Книги. Книжные новинки на книжном форуме клуб любителей чтения и книг  

ПЕРВЫЕ КНИЖКИ

Что читают деткам до года?
Как и когда читать?
Первые книги
Потешки

ОТ ГОДА ДО ТРЕХ

Что читать?
Какая книжка понравится
Рвакля

ОТ ТРЕХ ДО ПЯТИ

Что читать?
Учимся читать
Ребенок не хочет читать сам

РАСТИМ КНИГОЛЮБА

Что нельзя делать
Выбираем книгу по возрасту
Как пробудить интерес к книгам
Почему полезно читать детям вслух?

ЧТЕНИЕ И ЗРЕНИЕ

Условия для чтения.
Гимнастика для уставших глаз
Требования к невредной книге

  клуб любителей чтения и книг

Реклама

 

> книжный форум > Бизнес-литература > Кто читал книгу "Ларец Пандоры: прорыв в Мечту"?

Автор Дата Кто читал книгу "Ларец Пандоры: прорыв в Мечту"?
Pages:   1 
30.3.2009 02:03 Чуть больше года назад я нашла и прочитала книгу Романенко О.А. "Ларец Пандоры: прорыв в мечту". Если не читали - советую найти. Кстати, сайт автора: http://www.kmechte.ru Я была одной из первых, кто купил ее. чем очень горжусь. В итоге за 1,2 года Свершилось все, о чем всю жизнь мечтала. Вышла замуж за прекрасного человека, вышла по польшой обоюдной любви. Родила сына, хотя три года все врачи твердили, что детей у меня не может быть никогда. Чудо? Думайте, что хотите, но это факт. Сейчас решили переехать к морю, так опять словно Небеса помогают - и деньги в руки сами идут, и мужу предложили работу именно там, куда мы собрались. Вот как бывает. И не чудо это вовсе, а дело все в знании самого главного Закона Природы - ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ.
Когда я поняла этот Закон Истины - вот тогда и Мечта сбылась, и пришло оно, счастье. Счастье - это когда на душе покой, когда ты любишь и любима, когда нет страхов и тревог.
Когда-то я считала это невозможным. Но один из выводов Закона Истины гласит: НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ: ЕСТЬ ТО, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕВОЗМОЖНЫМ. И пока Вы будете так считать, так и будет.
Знаете, эта книга - что-то вроде библии 21 века, где все непонятки древних писаний ясно и четко разложены по полочкам. Как 2+2=4 , понимаешь и принимаешь сразу, хотя сперва было больно.
Но главное - у меня все срабатывает на все 100%.
Хочу спросить тех, кто читал эту книгу, у Вас так же?
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

 
  © 2004 - 2022 "BookMag.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru