Книги. Книжные новинки на книжном форуме клуб любителей чтения и книг  

ПЕРВЫЕ КНИЖКИ

Что читают деткам до года?
Как и когда читать?
Первые книги
Потешки

ОТ ГОДА ДО ТРЕХ

Что читать?
Какая книжка понравится
Рвакля

ОТ ТРЕХ ДО ПЯТИ

Что читать?
Учимся читать
Ребенок не хочет читать сам

РАСТИМ КНИГОЛЮБА

Что нельзя делать
Выбираем книгу по возрасту
Как пробудить интерес к книгам
Почему полезно читать детям вслух?

ЧТЕНИЕ И ЗРЕНИЕ

Условия для чтения.
Гимнастика для уставших глаз
Требования к невредной книге

  клуб любителей чтения и книг

Реклама

 

> книжный форум > Научная литература > Японская литература

Автор Дата Японская литература
Pages:   1 
26.4.2008 14:58 Я недавно читал,очень интересную книгу.Писатель почти неизвестный - Яни Якури........Он написал только пару книг,но нашел только одну.Книга называеть "Жызнь,как солнце"Он расказывает о том как жывут люди,проходя между прошлым и будущем.Книга филосовская,и для любителя.Не каждый ее поймет.Я сам ее перечитываю второй раз,и не совсем вьежаю в тему.В етой книге мне больше всего запомнилась враза автора:"...Если часто заглядывать в прошлое,оно может тебя поглотить"
26.4.2008 15:00 Если кто читал его произведения,просьба ответить))
20.5.2008 16:40 Честно, не читала. Мне и я думаю, многим людям нашего с Вами склада ума не совсем понятны их исины и мудрости...ну вот приведу пример: "Скелеты свои люди в шелка завернули, Глядят на цветы. Комидзима Оницура" Что хотел этим сказать поэт не совсем ясно...похоронили кого-то и стоят в скорбном трауре, но именно ТО что хотел сказать этим нам автор не понять.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

 
  © 2004 - 2022 "BookMag.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru